Новини

07.06.2017

Доступное жилье – проверенный застройщик


Компания "Федорченко" предлагает удобные варианты покупки квартир
Категория: General
Разместил: agent2

 

Покупка своей квартиры остается главной мечтой каждой молодой семьи. Специалисты Компании "Федорченко" это хорошо понимают. Имея большой опыт строительства жилья, они стараются сделать его не только энергосберегающим и комфортным, но и, насколько это возможно, доступным.

Вот какие варианты приобретения жилья предлагает сегодня Компания "Федорченко":

- участие в программе долговременного кредитования. Программа разработана специально для молодых семей. Она предусматривает оплату первого взноса (от 10%) и получение кредита под процентную ставку - 14,1%. Срок кредитования - до 30 лет. При этом никаких поправок на инфляцию и рост курса валют не предусмотрено. Оплата - в гривнах, а кредит может быть погашен досрочно.

Размер кредита определяется исходя из нормы 21 кв. м общей площади жилья на одного человека и дополнительно 20 кв. м на семью (так называемая нормативная площадь), а также стоимости строительства по ценам, действующим на момент заключения договора. Расчетная стоимость 1 кв. м жилья определяется согласно экспертной оценке.

Финансирует эту программу Государственный фонд молодежного строительства. Попасть в программу можно, если мужу и жене не больше 36 лет. Семья может быть неполной и даже состоять из одного человека.

- выгодные условия кредитования. Совместно с АБ «Укргазбанк» компания дает возможность купить квартиру под процентную ставку - 15,5%. Это меньше процентной ставки для ипотечного кредитования, обычно превышающей 20%.

Следует помнить, что Компания "Федорченко" подходит к каждому покупателю индивидуально, старясь учесть его особые обстоятельства. Это связано с тем, что она давно работает на рынке жилья, много строит, пользуется доверием банков и покупателей и дорожит этим доверием. Поэтому стоит проконсультироваться со специалистами компании - они помогут подобрать оптимальный вариант покупки.

В настоящее время Компания "Федорченко" строит дома на ул. Г. Кондратьева, 132; ул. Интернационалистов, 35; на пересечении улиц В. Черновола и Первомайской (в районе Сэлми). В продаже - однокомнатные квартиры площадью 35-47 кв. м и двухкомнатные площадью 50-66 кв. м. Но по заказу может быть построена трех- или четырехкомнатная квартира.

Адреса офисов:

г. Сумы, ул. Соборная, 29б;

тел.: (0542) 700-777; 095-244-27-34;

ул. Петропавловская, 72,

тел.: 700-770.

+38 (0542) 700-770, 700-777, 700-771