Новини

24.02.2017

Новинка в Сумах - cовременные Смарт-квартиры!


Новый проект от компании Федорченко позволит эффективно использовать каждый квадратный метр вашего жилья.
Категория: General
Разместил: agent2


Квартирный вопрос всегда остается важным аспектом нашей жизни, ведь каждый из нас рано или поздно хочет обзавестись своим собственным жильем.

К сожалению, сегодняшние реалии вносят свои коррективы в наши планы, и далеко не все могут позволить себе купить большую квартиру, содержание которой в последующем может превращается в настоящую проблему. Но нужна ли на самом деле большая квартира? Особенно этот вопрос актуален, если речь идет об одном-двух жильцах.
Рынок недвижимости чутко реагирует на это и уже сегодня начинает предлагать смарт-квартиры.

На сегодня это один из наиболее востребованных вариантов жилья. Среди преимуществ смарт-квартир – сравнительно небольшая стоимость, компактная площадь, снижающая расходы на отопление и квартплату. И одинокие люди, и молодые семьи, и пенсионеры могут комфортно разместиться на небольшой площади, где есть все необходимое. И при этом не переплачивать за содержание жилья.

В Сумах такие квартиры первой начала возводить строительная компания «Федорченко», которая уже многие годы предлагает комфортное и недорогое жилье. По мнению руководства, сумчане должны иметь самые современные и доступные квартиры. Над этим компания добросовестно трудится, постоянно внедряя новые идеи и технологии. Одной из таких идей и являются смарт-квартиры. Полностью независимые, с автономной системой отопления, собственной кухней и санузлом, тщательно продуманной планировкой, позволяющей разместить все необходимое.

К тому же суперкомпактные квартиры предлагаются в новостройках с отличной транспортной доступностью. Такие квартиры можно приобрести в домах по улице Интернационалистов, 35, или на пересечении улиц Первомайской и Черновола.

При этом однокомнатная смарт-квартира стоит всего 270 тыс. грн., а полноценная двухкомнатная – 460 тыс. грн. 
Сейчас компания внесла ряд существенных улучшений в концепцию смарт-квартир. Прежде всего они получили усиленную тепло- и звукоизоляцию по всему объему, включая пол, потолок и стены. Ведь квартиры в новостройках заселяются не одновременно, а использование автономного отопления отдельными квартирами может привести к образованию конденсата на стенах, граничащих с незаселенными квартирами. Сейчас же каждая смарт-квартира будет сохранять тепло, независимо от соседей – и значит, расходы на отопление снизятся. К тому же и сами котлы будут другими – с более высоким КПД, температурными датчиками и таймером. Жильцы смогут, например, установить в своей квартире оптимальный тепловой режим – и он будет поддерживаться котлом. Можно будет и составить программу работы котла – например, увеличить температуру к возвращению хозяев с работы или из командировки – и уменьшить теплоснабжение до минимума в их отсутствие. Котлы будут двухконтурными, так что жильцам не придется отдельно нагревать горячую воду для ванной.
Все это – позволит в дальнейшем экономить на содержании квартиры. Ведь компания понимает, что основные ее клиенты – молодые семьи, нуждающиеся в собственной отдельной квартире. С помощью компании «Федорченко», молодежного жилищного кредитования и других банковских программ сегодня они могут исполнить свою мечту.
Компания «Федорченко» позаботилась и о том, чтобы оптимизировать квартиру под ее будущих владельцев. Приобретая смарт-квартиру, вы можете самостоятельно вносить коррективы в ее планировку. В этом вам помогут специалисты компании.

Если вы желаете приобрести смарт-квартиру в новом доме компании «Федорченко» – обращайтесь по адресу: ул. Соборная, 29-б, тел. для справок (0542) 700-777, 700-770, 095-244-27-34.

+38 (0542) 700-770, 700-777, 700-771